電纜故障探測儀

聯系我們

企業名稱:淄博信易杰電氣有限公司

電話:0533-3175033

手機:13806481045,13953312697

郵箱:zbxyj@126.com

傳真:0533-3175375

網址:www.whitefieldcotton.com

地址:山東省淄博市張店區華光路79號銀領國際商務中心416

OFW工程型激光光源

  • 所屬分類:激光光源

  • 點擊次數:
  • 發布日期:2019/06/17
  • 在線詢價
  • 詳細介紹
產品說明

技術指標:
 

型號

BML-221

BML-222

BML-223/A

BML-225

輸出波長

850/1300nm

1310/1490nm

1310/1550nm

1550/1490nm

穩定性

短時0.02Bm/長時0.1Bm(22攝氏度+/-2攝氏度,預熱15分鐘或以上

光譜寬度

5nm@1310nm&1550nm

輸出功率

>-5dBm

光纖適配器

FC/PC

使用溫度

0~+60攝氏度

存儲溫度

-20~+70攝氏度

充電

相對濕度

90%不結露

電池類型

AA型堿性或充電電池2節

外觀

160mm*70mm*32mm

重量

約100g


 

本文網址:http://www.whitefieldcotton.com/product/701.html

關鍵詞:激光光源,OFW工程型激光光源

上一篇:沒有了
下一篇:TriBrer雙波長激光光源

Z近瀏覽:

聯系我們

電話:0533-3175033,3175375

傳真:0533-3175375  E-mail:zbxyj@126.com

網址:www.whitefieldcotton.com

地址:山東省淄博市張店區華光路79號銀領國際商務中心416

電纜識別儀

微信公眾號二維碼

熱推產品  |  
亚洲欧美日韩中文无线码_男人j放进女人p全黄在线_国产男女性做爽歪歪爱视频_狠狠色丁香久久婷婷综合蜜芽五月